ISP Küchen AG

ISP Küchen AG

Fünf Standorte, eine grosse Familie

Wir sind gerne für Sie da. Es ist uns ein Anliegen, Ihren Wunsch – und sei er noch so speziell – zu erfüllen.

Zofingen Gümligen Opfikon Muttenz Camorino Dienstleistungen

Andreas Raetzo

Geschäftsführer
Gümligen

 

031 829 90 93
andreas.raetzo@isp-kuechen-ag.ch

Claudia Grütter

Projektleiterin
Gümligen

 

031 829 90 92
claudia.gruetter@isp-kuechen-ag.ch

Gaby Hofer

Projektleiterin
Zofingen

 

062 745 90 98
gaby.hofer@isp-kuechen-ag.ch

Guido Künzle

Leiter Objektmarkt MOS
Opfikon - Zofingen

 

079 746 93 50
guido.kuenzle@isp-kuechen-ag.ch

Jean Consoli

Inhaber ISP Küchen AG
Geschäftsführer Camorino

 

062 285 90 96
jean.consoli@isp-kuechen-ag.ch

Jürg Heiniger

Servicetechniker
Zofingen
service@isp-kuechen-ag.ch

Lucia Roos

Verkauf / Planung
Zofingen

 

062 745 90 93
lucia.roos@isp-kuechen-ag.ch

Marco Mattanza

Projektleiter
Opfikon

 

044 811 90 90
marco.mattanza@isp-kuechen-ag.ch

Marika Matter-Ryser

Leitung Buchhaltung / Personal
Zofingen

 

062 285 90 97
marika.matter@isp-kuechen-ag.ch

Massimo Magnano

Projektleiter
Opfikon

 

044 811 90 90
massimo.magnano@isp-kuechen-ag.ch

Maurice Roch

Projektleiter
Muttenz

 

061 281 90 93
maurice.roch@isp-kuechen-ag.ch

Melanie Brückner

Verkauf / Planung
Zofingen

 

062 745 90 97
melanie.brueckner@isp-kuechen-ag.ch

Michèle Nyfeler

Debitoren-/Kreditorenbuchhaltung

Zofingen
.

062 285 90 94

michele.nyfeler@isp-kuechen-ag.ch

Natalie Raetzo

Sachbearbeiterin Offertwesen
Gümligen

 

031 829 90 90
natalie.raetzo@isp-kuechen-ag.ch

Nicole Mooser

Projektleiterin
Muttenz

 

061 281 90 92
nicole.mooser@isp-kuechen-ag.ch

Peter Nickel

Geschäftsführer
Muttenz

 

061 281 90 94
peter.nickel@isp-kuechen-ag.ch

Petra Schöni

Sachbearbeiterin / Kalkulation
Zofingen

 

062 745 90 92
petra.schoeni@isp-kuechen-ag.ch

Rosemarie Sennhauser

Geschäftsführerin
Opfikon

 

044 811 90 90
rosemarie.sennhauser@isp-kuechen-ag.ch

Salvatore Bella

Geschäftsführer Zofingen
Leiter Verkauf Camorino

 

062 745 90 90
salvatore.bella@isp-kuechen-ag.ch

Sonja Kurmann

Disponentin Service
Zofingen

 

062 285 90 99
sonja.kurmann@isp-kuechen-ag.ch

Sven Zulliger

Leiter Objektmarkt NWS
Muttenz - Zofingen - Bern
 

079 282 88 60
sven.zulliger@isp-kuechen-ag.ch

Vincenzo Rotoli

Projektleiter / Verkauf
Camorino

 

091 630 90 90
vincenzo.rotoli@isp-kuechen-ag.ch